Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Кайбицы пришла весна

Затянувшаяся зима  надоела даже оптимистам.  А на днях, идя утром на работу, я услышала громкий гомон грачей.  

Подняв голову, увидела большую стройку: крылатые гости, а может быть  даже  и хозяева, вернувшиеся   в родные Кайбицы, извещая всем эту радостную весть,  строили гнездовья в ветвях высоких берез.  И теперь, проходя мимо, я  каждый  раз  невольно поднимаю голову, чтобы просто  увидеть весеннее небо, грачей и тем самым поднять себе настроение.
Приметы весны и в теплых лучах обеденного солнца, и в подтаявшем снеге на обочинах дорог, и уже так хочется снять зимнюю  одежду...
Любители-цветоводы  заглядывают в ящики, где посеяны семена цветов, руководители служб  и предприятий ждут, когда растает  снег и можно будет провести весеннюю очистку территории, тем более, что 19 апреля мы будем отмечать день рождения Кайбицкого района. Каждый из нас должен внести частичеу своего труда и души, чтобы сделать родную землю еще краше.
   А  корреспондеты нашей газеты  предлагают читателям  принять участие в простом  опросе: что вам нравится в Кайбицах ( в родном селе) и что  надо сделать, чтобы  было  еще уютнее,  комфортнее и красивее? И, конечно же,  мы все должны стать активными участниками большой весенней уборки, озеленения, благоустойства и обновления, ведь сообща мы можем добиться многого!  Итак, ждем   ваших информаций, откровений и предложений в рубрику газеты "Кайбицы- земля счастливых людей".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев