Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В руководстве «Ак Барс Кабицы» произошли изменения

Заслуженного работника сельского хозяйства Республики Татарстан Рифката Басырова, который долгие годы проработал в агропромышленном комплексе Кайбицкого района и является неугомонным человеком, любящим землю-матушку, с почестями проводили на заслуженный отдых.

Он работал председателем колхоза, руководил Кайбицким хлебокомбинатом, был начальником управления сельского хозяйства и продовольствия, директором крупного общества, трудящегося под крылом инвестора. Одним словом, это личность, которая внесла большой вклад в пополнение закромов страны, выращивая хлеб, производя молоко и мясо. Вторым филиалом общества «Ак Барс Кайбицы», который раньше назывался «Золотая Нива», будет руководить Радик Миннуллин, который до настоящего времени работал управляющим отделения в Старых Чечкабах.
Глава района Альберт Рахматуллин, участвовавший на торжественном мероприятии по представлению коллективу нового руководителя, свое выступление начал со слов благодарности в адрес Рифката Басырова.
-Около тридцати лет своей жизни Рифкат Нуруллович посвятил развитию сельскохозяйственной отрасли Кайбицкого района. Везде, где он работал, находил общий язык с людьми, заботился о них. В связи с выходом на пенсию он попросил освободить его от занимаемой должности. Его просьбу, как руководителя, выполняющего свою работу на совесть, хотя и с трудом, мы удовлетворяем. В эти годы работали хорошо, в согласии, думаю, будем поддерживать связь и в будущем, - сказал Альберт Рахматуллин, вручая ему Письмо благодарности и памятный подарок за плодотворную работу.
И заместитель генерального директора холдинговой компании «Ак Барс» Камиль Галиев от имени руководства холдинга выразил слова благодарности Рифкату Басырову.
За небольшой период работы управляющим в Старых Чечкабах Радик Миннуллин показал себя умелым руководителем. Уверены, что и в новой должности он будет трудиться успешно. Его кандидатуру одобрил и генеральный директор холдинга Иван Егоров.
Директором третьего филиала общества «Ак Барс Кайбицы» назначен Фирдинант Уткин, работавший там в последние четыре года заместителем директора общества. Возглавлявший до этого времени третий филиал Юрий Осипов переходит на должность директора организуемого головного офиса общества. Пусть всем новым назначенным руководителям сопутствует успех в работе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В руководстве «Ак Барс Кабицы» произошли изменения