Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Старочечкабской школе прошли соревнования

В спортзале Старочечкабской школы состоялись Президентские соревнования между учащимися 5-8 классов. Они прошли в рамках реализации Указа Президента «О проведении всероссийских спортивных соревнований школьников».

Цель данных соревнований - укрепление здоровья учащихся, привлечение их к регулярным занятиям физкультурой и спортом, воспитание их в патриотическом духе. На соревнованиях учащиеся показали свое мастерство в стрельбе из пневматической винтовки в цель, приняли участие в веселых стартах, соревновались в других видах спорта. Большекайбицкая школа, набрав самое большое количество очков, заняла первое место. Команда из Ульянкова - на втором, из Куланги - на третьем месте. Самой сильной оказалась команда Федоровской школы, Бурундуковская и Большекайбицкая команды разделили вторые-третьи места. И на веселых стартах учащиеся Федоровской школы оказались сильнее. Если молькеевцы заняли второе место, то команде Большеподберезинской школы присудили третье место. Не было равных учащимся из Федоровского и в соревнованиях по дартсу. Команды из Больших Кайбиц и Хозесанова - на втором и третьем местах. По общим итогам, команда из Федоровского - на первом, из Больших Кайбиц - на втором, из Куланги - на третьем месте.

Призы и Почетные грамоты победителям вручил заместитель начальника отдела образования Рамиль Зиннатуллин. По его словам, Президентские соревнования по другим видам спорта пройдут в течение 2014-2015 учебного года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Старочечкабской школе прошли соревнования в рамках реализации указу Президента России