Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Старом Тябердине состоялось заседание по профилактике правонарушений несовершеннолетних

В рамках координационной работы по противодействию преступности в Старом Тябердине состоялось выездное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Оно прошло под председательством прокурора района Алмаза Сулейманова.
В заседании приняли участие начальник отдела образования Ильмас Хамидуллин, члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав: руководитель отдела опеки и попечительства Зульфия Гарафутдинова, начальник отделения полиции Рушан Хузин, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД Фания Калимуллина, другие члены рабочей группы, а также руководители Старотябердинского сельского поселении и сельхозпредприятия « Кубня».
На заседании были обсуждены результаты деятельности правоохранительных органов, органов местного самоуправления и иных субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также результаты профилактической работы с конкретными семьями, проживающих в Старотябердинском поселении. Заслушаны родителей из шести семей, которые не исполняют надлежащим образом свои обязанности. Речь шла и о соблюдении требований по противопожарной безопасности в жилых помещениях, где проживают неблагополучные семьи.
По результатам обсуждения с целью активизации профилактической работы разработаны дополнительные мероприятия. Определены сроки и лица, ответственные за их исполнение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X