Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Татарстане будут судить мужчину из Кайбицкого района

1 ноября 2015 года 33-летний С., находясь в предбаннике хозяйства своего родственника в селе Хозесаново Кайбицкого района, жестоко избил односельчанина и ушел домой. Вернувшись в тот же день на место преступления, С. обнаружил там безжизненное тело потерпевшего. Мужчина скончался от инфаркта сердца.

Однако С., предположив, что его смерть произошла от нанесенных им побоев, решил инсценировать смерть потерпевшего от термических ожогов. С этой целью злоумышленник, надев на руки рукавицы, горячими банными камнями причинил умершему 15 посмертных ожогов тела.

С. обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев из хулиганских побуждений), ч. 1 ст. 244 УК РФ (надругательство над телом умершего).

Свою вину он признал в полном объеме, заявив ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Уголовное дело направлено в мировой суд для рассмотрения по существу, сообщает Прокуратура РТ.

Источник http://www.evening-kazan.ru/news/v-tatarstane-budut-sudit-muzhchinu-kotoryy-nadrugalsya-nad-telom-umershego-odnoselchanina.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: В Татарстане будут судить мужчину из Кайбицкого района