Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Валентина Овчинникова из Каргалы более 40 лет проработала заведующей сельским клубом

Секрет счастья – в умении делиться радостью с другими людьми. Счастья станет больше, если подарить частичку тепла другу или незнакомцу. Каждый человек счастлив по-своему, зная, что его любят, о нем помнят.

Свою знаменательную дату Валентина Овчинникова из Каргалы встретила в кругу близких друзей: детского кукольного театра «Экият» из Больших Кайбиц и фольклорного ансамбля «Сударыня».
Валентина Ивановна более сорока лет проработала заведующей Каргалинским сельским клубом. Свое мастерство и песенный репертуар жителей родного села она передала Елене Смеловой, которая продолжила ее работу в коллективе «Сударыня».
Директор центра культурно-досугового обслуживания населения Венера Сафиуллина с юными артистами кукольного театра «Экият» приехала поздравить виновницу торжества от имени отдела культуры. Дети показали инсценировку по мотивам сказки Владимира Сутеева «Как ежик счастье искал».
В конце представления «ежик» задал вопрос и Валентине Николаевне: «А для Вас что такое счастье?». Она не задумываясь ответила: «Счастье – это когда мы все вместе: в праздничный для меня день вы собрались у меня. И, конечно, – это моя семья!».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев