Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Все идем на веткорма

Веточный корм для организма молодняка очень полезен. Его успешно используют во всех фермах, поэтому телята растут крепкими и здоровыми. Работники организаций и предприятий района ежегодно помогают труженикам сельского хозяйства в сборе витаминных кормов. На совещании делового понедельника заместитель руководителя Исполнительного комитета по экономическим вопросам Ильдус Гайнуллин ознакомил с доведенным планом...

Веточный корм для организма молодняка очень полезен. Его успешно используют во всех фермах, поэтому телята растут крепкими и здоровыми. Работники организаций и предприятий района ежегодно помогают труженикам сельского хозяйства в сборе витаминных кормов.


На совещании делового понедельника заместитель руководителя Исполнительного комитета по экономическим вопросам Ильдус Гайнуллин ознакомил с доведенным планом организаций. Перед коллективами поставлена задача заготовить 170 тонн веточного корма. Это значит, что каждый работник организации должен собрать по 20 пар веников. К их сбору нужно приступить уже до Сабантуя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Все идем на веткорма