Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Выявили замечательного вожатого Кайбицкого района

Муниципальный этап республиканского конкурса «Замечательный вожатый» прошел в центре внешкольной работы «ЭКО». Республиканский конкурс отрядных вожатых проводится с 2000 года и стал брендовым проектом Союза наследников Татарстана. Цель данного мероприятия - активизация деятельности отрядных вожатых и создание условий для их самореализации в качестве лидеров.

В конкурсе участвовали учащиеся Большекайбицкой, Федоровской, Муралинской, Хозесановской, Чутеевской, Старотябердинской, Большеподберезинской школ. Вожаты, выполняя семь заданий, познакомили со своей деятельностью, прошли тестирование, продемонстрировали умение вовлечь в игру присутствующих в зале, ответили на вопросы общей эрудиции, провели внеклассное мероприятие.


Завоевав Гран-при, абсолютным победителем стала Виктория Платонова из Большеподберезинской школы, она будет участвовать в республиканском этапе. На первом месте Лилиана Тимофеева из Старотябердинской школы, на втором — Анна Бусарова из Большекайбицкой школы, на третьем — Татьяна Мамина из Чутеевской школы. Самым эрудированным отрядным вожатым стала Яна Козакова из Хозесанова, самым творческим — Регина Печугина из Большого Подберезья, самым добрым и отзывчивым — Ангелина Федотова из Федоровской школы. Подробнее об этом читайте в газете «Кайбицкие зори».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев