Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Юнармейцы Хозесановской школы приняли участие в интерактивной викторине «Служу Отечеству»

Юнармейцы отряда имени Героя Советского Союза Ивана Федорова Хозесановской школы приняли участие в интерактивной викторине «Служу Отечеству», посвященной Дню воинской славы России – Дню защитника Отечес­тва.

Викторину между двумя командами «Десантники» и «Разведчики» провела заместитель директора по воспитательной работе Людмила Краснова. Ребята с большим желанием отвечали на блиц-вопросы, рассказывали о героях, работали с иллюстративным материалом. В рамках данного мероприятия ребятам предложили отметить самую запоминающуюся страницу устного журнала, используя бумажных «солдатиков». Разные формы организации работы, которые использовала педагог в викторине, способствуют развитию у детей навыков общения, совместной деятельности, проявлению личных качеств.
Интерактивная викторина «Служу Отечеству» была направлена на получение опыта переживаний и позитивного отношения к нравственным ценностям у учащихся, на воспитание чувства уважения к славному прошлому нашей страны, чувства ответственности и национальной гордости, гражданственности и патриотизма, уважения к людям старшего поколения.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев