Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Юрий Осипов, директор общества «Агрофирма «Дубрава» поздравляет с Днем Республики

«Уважаемые кайбичане, труженики общества! День республики - это символ мира и благополучия, сплоченности многонационального народа Татарстана. Мы гордимся богатством родного края, его богатой историей. Своим добросовестным трудом труженики общества вносят достойный вклад в развитие и процветание Татарстана, района. Мы можем по праву гордиться достижениями тружеников общества во благо сохранения достигнутых...

«Уважаемые кайбичане, труженики общества! День республики - это символ мира и благополучия, сплоченности многонационального народа Татарстана. Мы гордимся богатством родного края, его богатой историей. Своим добросовестным трудом труженики общества вносят достойный вклад в развитие и процветание Татарстана, района. Мы можем по праву гордиться достижениями тружеников общества во благо сохранения достигнутых высот родной республики и района. Это результат мирного сосуществования и сплоченности нашего многонационального народа.
От всей души желаю счастья и благополучия, житейской мудрости, больших успехов в труде во имя процветания и развития родной республики и района. С праздником!».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Юрий Осипов, директор общества «Агрофирма «Дубрава» поздравляет с Днем Республики

2
X