Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жительница Арасланова Любовь Решеткина выиграла приз общества «ТАТМЕДИА»

В акционерном обществе «ТАТМЕДИА» подвели итоги розыгрыша призов «Снегоуборщик и другие призы за подписку».

 В конкурсе участвовали 773 подписчика из Татарстана, Башкортостана и Нижегородской области, которые выписали журналы и газеты медиахолдинга.
Один из трех тостеров, разыгранных в акционерном обществе, выпал на номер Любови  Решеткиной. На днях я побывала в Багаевском почтовом отделении, где она работает почтальоном, вручила приз и пообщалась с удачливой сельчанкой.
– Счастлива, что выиграла приз. Наверное, каждый участник в душе хотел выиграть главный приз – снегоуборщик, а мы рады и тостеру. Это было так неожиданно. Новость о выигрыше мне сообщила Тамара Шулаева из Багаева, которая тоже отправляла квитанции в «ТАТМЕДИА». В этом конкурсе я участвовала впервые, и сразу же повезло. На участии настояла заведующая нашим почтовым отделением Оксана Чиклееева. Выписываю районную газету «Кайбицкие зори» и журнал «Чаян». Из районки узнаю все новости. Кроме меня квитанцию по почте отправлял и наш сосед Иван Андреев, и другие, но больше всех повезло именно мне, – поделилась Любовь Юрьевна.
Вот уже 20 лет она  работает почтальоном, в профессию пришла сразу после окончания школы. В селах Арасланово и Кулабердино  разносит по домам газеты и журналы, обслуживает более 70 домов. С супругом Андреем, который работает машинистом грейдера в дорожной службе, в любви и согласии растят двоих детей, Валерии – 15 лет, Артему – 11 лет.
Наступивший год оказался удачным и для сестры Любови – Татьяны Крайновой. Мы уже писали, что она в розыгрыше призов районной газеты «Кайбицкие зори» выиграла пуховое одеяло, которое ей вручили на сходе граждан.
Как цитирует генерального директора АО «Татмедиа» Шамиля Садыкова информационное агентство «Татар-информ», людей, читающих газеты и журналы, в Татарстане стало больше. АО «ТАТМЕДИА» издает почти 100 газет и более 14 журналов, они востребованы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X