Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Жительница Куланги получила письмо благодарности за сына

В редакции появилась новая традиция: на страницах газеты мы публикуем письма благодарности, пришедшие в адрес родителей солдат, служащих в армии. На днях мы получили известие о том, что в адрес Ранили Замалутдиновой из Куланги пришло благодарственное письмо от начальника учебного центра Новосибирского высшего военного командного училища полковника А. Бушуева, где...

«Уважаемая Раниля Саетовна! Ваш сын, Замалутдинов Руслан Азатович, обучается в учебном центре подготовки младших специалистов разведки Новосибирского высшего военного командного училища. Настойчиво и целеустремленно он получает военные знания и совершенствует свои профессиональные навыки. Он всегда показывает только хорошие и отличные результаты по предметам боевой подготовки, принимает активное участие в общественной жизни роты.
Ваш сын постоянно проявляет разумную инициативу в выполнении своих служебных обязанностей, имеет поощрения за старание и усердие при выполнении должностных и специальных обязанностей. К командирам, старшим товарищам и сослуживцам относится с большим уважением, всегда для них является помощником и примером. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом.
От лица командования училища, учебного центра и от себя лично выражаю Вам глубокую признательность за достойное воспитание сына. Вы вырастили настоящего защитника нашей родины и можете гордиться им. Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и успехов. Надеюсь, что заслуги и успехи Вашего сына придадут Вам оптимизма и новых жизненных сил».

Мы гордимся нашими достойными кайбицкими юношами. Таких писем ждем и от других.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Жительница Куланги получила письмо благодарности за сына