Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Журналисты газеты “Кайбицкие зори” на доске почете

19 мая в Татарстане отметили День печати. В этот день в 10 часов утра председатель Государственного Совета Республики Фарит Мухаметшин встретился с главными редакторами городов и районов. "Вы всегда вместе с народом, новости узнают через вас", - отметил он в своем выступлении. А в два часа дня в Корстоне подвели...

Премьер-министр Татарстана Ильдар Халиков поздравил журналистов с профессиональным праздником.

Он подчеркнул сложность журналистики, которая претерпевает изменения из года в год. Руководитель Аппарата Президента Асгат Сафаров, поздравляя номинантов, также дал высокую оценку работе журналистов.

В конкурсе «Хрустальное перо» активно участвовали и журналисты газеты «Кайбицкие зори».

В итоге, на второй тур прошли: в номинации специальный проект «Год культуры в Республике Татарстан» совместный коллективный труд редакции, заместитель главного редактора Фирада Сайранова в номинации «Тема - местная, мастерство - столичное», начальник отдела Мингазиз Сунгатуллин в номинации «Взгляд через объектив». Впервые в конкурсе, проводимом в течение восемнадцати лет, наши журналисты победили сразу в трех номинациях. Это достойный показатель пожелания ко всем журналистам редакции активно участвовать в конкурсах. Положения всех проводимых конкурсов сразу же попадают к ним на стол. А до «Хрустального пера» остался всего лишь один шаг. Однако, фотографии нашего коллектива и коллег Фирады и Мингазиза заняли свое достойное место среди других номинантов на Доске почета. После церемонии наши журналисты посмотрели спектакль в театре Галиаскара Камала.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Журналисты газеты “Кайбицкие зори” на доске почете

2
X