Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Журналисты «Кайбицких зорь» провели день подписчика в Федоровском

У журналистов районной газеты горячая пора: завершается подписная кампания. По этому случаю они каждый день бывают в самых отдаленных селах и деревнях района.

Ведь только живое общение с читателями «Кайбицких зорь» дает полное представление о том, какой они хотят ее видеть, о чем хотят прочитать на ее страницах. Побывали мы на днях и в селе Федоровском. Встретила нас новый почтальон Гульсияр Урманова, которая здесь работает еще только первый месяц. Жители села возлагают на нее большие надежды: свежую корреспонденцию, письма, пенсии и субсидии хотят вовремя. Пришлось нам услышать и нарекания в адрес прежнего почтальона, что, дескать, не всегда своевременно доставляла газеты. По этой причине газета, возможно, потеряла некоторых своих подписчиков. Но ситуация сейчас, надеемся, изменится в корне. Хоть и сложно на первых порах Гульсияр, верим, что наши читатели с ее помощью восстановят свое доверие.

То, что жители Федоровска любят «Кайбицкие зори», ни у кого не вызывает сомнения. Оказывается есть тут и такие семьи, в которых подписываются сразу и на русскую, и на татарскую газеты: это Ахметшины Фаргат и Хатира, Миннуллина Алсу.

- Очень люблю газету, жить без нее не могу. Читаю все, от корки до корки. Больше всего люблю читать об успехах в сельском хозяйстве, - рассказала нам, пенсионерка Елена Фирсова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Журналисты «Кайбицких зорь» провели день пописчика в Федоровском