Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В Кайбицах выявили лучшую пожарную команду республики

В Кайбицах состоялись республиканские соревнования по развертыванию сил и средств между территориальными подразделениями Федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан.

Мероприятие было организовано Главным управлением МЧС России по РТ. В соревнованиях приняли участие команды — победители и призеры зональных этапов из Агрызского, Аксубаевского, Арского, Дрожжановского, Кайбицкого, Камско-Устьинского, Сабинского, Тюлячинского, Черемшанского и Нижнекамского районов.
В церемонии открытия соревнований приняли участие глава района Альберт Рахматуллин, заместитель начальника Главного управления МЧС России по РТ Константин Чанышев, начальник 8 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы ГУ МЧС России по РТ Зуфар Халиуллин.
Первое место судейская коллегия присудила команде Кайбицкого района, второе и третье место - командам Аксубаевского и Арского районов. Команде-победителю вручили кубок и диплом первой степени, командам, занявшим призовые места, - дипломы и памятные подарки.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X