Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Актуально

Еще есть возможность подписаться на «Кайбицкие зори» по льготной цене

«Почта России» и редакция газеты «Кайбыч таннары» («Кайбицкие зори») во «Всероссийскую декаду подписки», предоставляет своим читателям возможность подписаться на эти издания по льготной цене: 262 рубля 20 копеек. Действуют они с 11 по 21 апреля.

Делается это в целях активизации подписной кампании, сохранения тиража, увеличения числа подписчиков. Журналисты хорошо понимают, что обеспечение населения периодикой - это одна из главных социально значимых задач. Наша цель, чтобы газеты дошла в каждый дом. Во время досрочной подписки, объявленной ранее, по ценам, действующим в первом полугодии 2013 года, на газеты «Кайбыч таннары» подписались 441, на «Кайбицкие зори» - 327 абонентов. Это не так уж и много. Теперь надо постараться не упустить льготную подписку во время «Всероссийской декады подписки», она предоставляется только для индивидуальных подписчиков! Журналисты стараются полнее освещать все изменения, происходящие в районе. Ознакомиться с самыми свежими новостями можно также на сайте газеты: www.kaibicy.ru. Примечательно, что газета отмечает свой 80-летний юбилей. «Кайбицкие зори» на протяжении нескольких лет меняла название, но неизменным осталось одно: связь с читателями. Газета для народа.

Если вы еще не успели подписаться на любимую газету, во время декады подписки обратитесь к своим почтальонам, либо в почтовые отделения. С 22 апреля стоимость газеты повысится до 285 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: возможность подписаться на «Кайбицкие зори» по льготной цене

2
X