Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Актуально

Цыплят по осени считают

На очередном совещании, прошедшем в режиме видеоконференции в Кабинете Министров РТ, Президент республики Рустам Минниханов ознакомился с ходом капитального ремонта школ, строительства, текущего и капитального ремонта учреждений здравоохранения «первичной медико-санитарной помощи» в муниципальных образованиях РТ. Обсуждались также вопросы перевода напоквартирное отопление 5 тысяч 092 квартир, строительства и реконструкции 141 объекта...

В разрезе районов республики Кайбицкий входит в число десяти районов из 45, где готова площадка для строительства модульных ФАПов. Остальные районы к подготовительным работам не приступили. Завершён монтаж 2-х ФАПов (Азнакаевский район с. Митряево, Альметьевский район с. Чупаево). Срок сдачи модульных ФАПов - ноябрь 2012 года. Кроме строительства модульных ФАПов программа предусматривает капитальный и текущий ремонт учреждений здравоохранения. В Кайбицком районе планируется в рамках данной программы ремонт 8 ФАПов.

В настоящее время во всех 164 школах, включённых в программу капитального ремонта школ, ведутся ремонтные работы. В Большеподберезинской средней общеобразовательной школе, где идёт ремонт, отставание от графика выполнения работ не наблюдается. По программе «Чистая вода» в Шушерме ОАО «Кайбицыагрохимсервис» построено 1250 метров сетей водопровода, установлена башня, остается подключить сеть к электричеству.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Капитальный ремонт