Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
АПК

Генеральный директор холдинговой компании "Ак Барс" Иван Егоров ознакомился с ходом весенне-полевых работ в Кайбицах

19 апреля на полях обществ "Заволжье", "Кубня", "Золотая Нива" Глава района Альберт Рахматуллин, начальник УСХиП Рифкат Басыров, директора обществ Айрат Фатыхов, Юрий Осипов, Рамиль Каюмов ознакомили генерального директора холдинговой компании "Ак Барс" Ивана Егорова, его заместителя Николая Титова с ходом весенне-полевых работ. Сегодня всех хозяйствах идет боронование, подкормка озимых и...

- Во время облета мы увидели на полях скопление техники и рабочих, что свидетельствует о высокой организации труда. Молодцы, так держать! Я нисколько не сомневаюсь, что весенний сев, как и в предыдущие годы, есть возможность завершить в оптимальные сроки и с высоким качеством. Поздравляю вас с Днем района! - обратился Иван Михайлович к Главе района.
- Наши хозяйства полностью обеспечены минеральными удобрениями, семенами, горюче-смазочными материалами, в каждом обществе шла в течение долгой зимы подготовка к весне. Проблем с организацией работ не должно быть, - уверен Глава муниципалитета.


По словам заместителя директора общества "Заволжье" Ильяса Габбасова в филиалах "Кушманы", "Бурундуки", "Берлибаши" в бороновании, подкормке задействованы более 30 единиц техники. В филиале "Большое Русаково" механизаторы приступили к севу ячменя.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Глава района Альберт Рахматуллин

2
X