Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Славим человека труда

14 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.


По этому случаю Глава Кайбицкого муниципального района Альберт Рахматуллин поздравил тружеников села, работников и ветеранов агропромышленного комплекса:
«Позвольте от имени Совета муниципального района, Исполнительного комитета и от себя лично поздравить Вас с профессиональным праздником! Ежегодно встречаем этот праздник с большим воодушевлением и приподнятым настроением. Какие бы достижения науки и техники не входили в нашу жизнь, она держится на Вашем героическом, ежечасном, ненормированном труде. Республика, район с глубокой благодарностью чествуют тех, кто трудится на полях и фермах, и отдают дань уважения тем, чьи руки, ум и сердце не знают устали и покоя во все времена года. Внедрение прогрессивных технологий позволяет стабилизировать сельскохозяйственное производство, способствует повышению эффективности хозяйства. Но во главе всех прогрессивных перемен стоит человек, труженик. Сегодня по праву чествуем его труд, профессионализм как в сфере растениеводства, так и в сфере животноводства
Выражаю чувства искренней признательности и благодарности, дорогие труженики полей и ферм, за ваш нелегкий, но благородный труд. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия вашим семьям. Уверен, что и в дальнейшем, продолжая добрые традиции, вы будете приумножать достигнутое и не раз обрадуете нас трудовыми победами».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 14 октября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

2
X