Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Дата

Сегодня отмечают свой профессиональный праздник работники пожарной охраны

30 апреля отмечают свой профессиональный праздник отважные огнеборцы, готовые в любую минуту, рискуя жизнью, прийти на помощь. Речь идет о работниках пожарной охраны, противостоящих огненной стихии. Глава Кайбицкого муниципального района поздравил ветеранов и работников противопожарной службы. В поздравлении есть такие строки:

"Благодаря оперативным действиям пожарных год от году удается снизить колическтво пожаров. У нас нет такого населенного пункта, куда бы не доехали бойцы пожарной части и Депо. Мы с удовлетворением отмечаем, что развивается районная противопожарная служба. На сегодня кроме 115-й пожарной части Федерального государственного казенного учреждения "8-й отряд Федеральной противопожарной службы по Республике Татарстан", создано 14 подразделений Добровольной пожарной охраны, два отдельных противопожарных поста. Они обеспечивают прикрытием 58 населенных пунктов.

Уважаемые работники пожарной охраны! Поздравляю вас с праздником! Благодарю за высокий профессионализм, верность долгу и мужество! Своим трудом вы вносите значительный вклад в укрепление безопасности жителей района. А это - одно из важнейших условий экономического развития, повышения уровня жизни граждан. Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, силы духа, а огня - лишь в теплом семейном очаге!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: профессиональный праздник работники пожарной охраны