Новости за 9 марта 2022
-
До малой деревни Победа, в которой проживают 15 селян, построят благоустроенную дорогу
Для жителей Ульянковского поселения прошлый год ознаменовался несколькими важными событиями: на территории поселения началось возведение скоростной автодороги М12, масштабное строительство планирует начать здесь и новый инвестор – общество «Август».
-
Жители Ульянковского поселения мечтают построить церковь
С 2018 года ульянковцы горят желанием построить церковь, но дело пока продвигается медленно, общими усилиями заложен фундамент храма.
-
В Кайбицком районе за минувшие сутки заболели коронавирусом еще 10 человек
В Татарстане подтверждено 733 новых случаев заболевания COVID-19.
-
В Татарстане ночью температура воздуха опустится до -26 градусов
В четверг и пятницу ожидается облачная погода без осадков.
-
АО «Транснефть – Прикамье» завершило техническое перевооружение резервуара в Кировской области
АО «Транснефть – Прикамье» завершило техническое перевооружение резервуара для хранения нефти на линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Лазарево» Казанского районного нефтепроводного управления в Кировской области.
-
В Ульянковском сельском поселении с помощью программы самообложения решили многие проблемы
В поселении, как и в предыдущие годы, основной программой, которая работала на благоустройство села, стала программа самообложения.
-
Пять человек пострадали в страшном лобовом столкновении на трассе в Татарстане
ДТП произошло на трассе М7 в Мензелинском районе.
-
Сотрудники ГИБДД Кайбиц вручили автоледи цветы в честь 8 Марта
Сотрудники ОГИБДД Кайбицкого района 8 марта поздравили представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.