Газета "Кайбицкие зори" - Кайбицкий район
Сегодня в Большекайбицком детском саду «Миляшкай» прошло праздничное мероприятие, посвященное татарскому детскому поэту Хакимзяну Халикову.
Подготовка учащихся к ЕГЭ и ГИА - одна из главных задач преподавателей современной школы.
С 15 декабря прошлого года для всех учителей и учащихся республики открыт доступ к ресурсам «КМ-Школа» (Кирилл и Мефодий).
С 22 по 25 января в Республиканском центре информационно-методического обеспечения и контроля в области образования проходит семинар для учителей, использующих в учебной деятельности ресурсы «КМ-Школа».
22 января в Буинске команда Большекайбицкой СОШ под руководством Ильдуса Валиуллина вышла в финал зональных игр по хоккею на приз «Золотая шайба» среди учащихся 2000-2001 годов рождения.
Как утверждает жительница села Эбалаково Фагима Гиматова, секрет ее долголетия - в подвижном образе жизни. Недавно она отметила 90-летний юбилей.
Трудовое воспитание учащиеся получают на уроках технологии. Ученикам Большеподберезинской СОШ повезло: они учатся у великолепного педагога, мастера с золотыми руками.
0