Новости за 30 июня 2026
-
Герой России Лапин встретился с участниками «Абилимпикса» в Казани
Сегодня в Казани Герой России, генерал-полковник Александр Лапин встретился с участниками и экспертами чемпионата по профмастерству среди ветеранов СВО «Абилимпикс».
-
В Кайбицах состоялся совместный прием граждан с участием прокурора района и главы района для участников СВО и членов их семей
На прием, состоявшийся в конференц-зале Совета района, пришел наш земляк из села Кушманы — Зульфат Гатиятуллин, прибывший в краткосрочный отпуск из зоны специальной военной операции.
-
В Кайбицком муниципальном районе состоялось расширенное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения
В работе комиссии приняли участие глава района Альберт Рахматуллин, начальник организационно-аналитического отдела Управления Госавтоинспекции МВД по Республике Татарстан Ильдар Галиахметов, исполняющий обязанности начальника территориального управления ГБУ «Безопасность дорожного движения» в городе Казани Олег Космаков, представитель обслуживающей организации автомобильной трассы М-12, главы сельских поселений, руководители образовательных учреждений и организаций района.
-
Безопасное лето в Кушкуле: для местной детворы провели игру «Юный велосипедист»
С наступлением лета на улицах, дорогах и в парках Кушкуля резко возросло число юных велосипедистов.
-
В МВД напомнили, что грозит подростку за нарушение комендантского часа
В МВД по РТ напомнили о последствиях нарушения комендантского часа для подростков.
-
В МВД напомнили, что грозит подростку за нарушение комендантского часа
В МВД по РТ напомнили о последствиях нарушения комендантского часа для подростков.
-
В Кайбицком доме-интернате провели оздоровительное занятие с мячами
В Кайбицком доме‑интернате для престарелых и инвалидов прошло увлекательное занятие с мячами.
-
Жители Казани потеряли порядка 150 тыс., пытаясь купить вещи в интернете
Жители Казани потеряли около 150 тысяч рублей, пытаясь купить товары в интернете.
-
В Татарстане стартовал конкурс проектов «Сила Татарстана: труд и отвага»
Общественная палата Республики Татарстан объявила о начале приема заявок на конкурс проектов «Сила Татарстана: труд и отвага».
-
Татарстанцы принимают участие в суперфинале ПФО по баскетболу 3×3
За три дня участие в баскетбольном марафоне примут порядка 300 команд.
-
Казанца-курьера мошенников будут судить за кражу 1 млн у отца участника СВО
Казанец, работавший курьером у мошенников, предстанет перед судом за кражу миллиона рублей у отца участника СВО.
-
В последний день июня в Татарстане ожидаются дожди и штормовой ветер
Сегодня в Татарстане ожидается неустойчивая погода с дождями и сильным ветром.