Новости Кайбицкого района

Газета "Кайбицкие зори" - Кайбицкий район

18+
Рус Тат
Новости

90-летняя жительница Большого Подберезья сделала прививку от коронавирусной инфекции

Как говорят медработники, людям пожилого возраста нужно особенно оберегать себя от этой болезни.

«Вторую вакцину мама получила еще в сентябре. Обе прививки, которые ей у нас дома сделала фельдшер амбулатории Галина Турова, перенесла хорошо», - поделилась ее дочь Тамара Чекмарева.

Екатерина Сергеевна для своих лет чувствует себя вполне хорошо, хотя в прошлом перенесла инфаркт и, как его последствие у нее бывает одышка. Но она старается выходить во двор подышать свежим воздухом, поглядеть на живность, так как сидеть без дела не привыкла.
Тамара Ивановна с супругом Сергеем Михайловичем тоже привиты в мае-июне. В отличие от мамы они чувствовали небольшое недомогание.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев