Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Александр Акрымов, председатель Совета Кайбицкого территориального отделения общественного движения «Татарстан-Новый век» поздравляет с 8 Марта

Александр АКРЫМОВ, председатель Совета Кайбицкого территориального отделения республиканского общественного движения «Татарстан – Новый век»:

«Уважаемые и любимые мамы, жены, сестры, дочери! Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта! Этот прекрасный первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Женщина — всегда воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение теплоты и уюта, источник вдохновения. Вы — любящие жены и нежные дочери, сестры, бабушки и просто очаровательные женщины! На ваши хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, и в то же время вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, веселыми и нежными. Позвольте в этот светлый весенний день пожелать вам мира, добра, благополучия».
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев