Реклама
Новости
Анонс! Завтра на телеканале «ТНВ-Новый век» состоится передача с участием учащейся Большекайбицкой школы Алины Гайнутдиновой
Алина приняла участие в съёмках полуфинала телевизионной игры по истории Татарстана «Тархан». Передачу с её участием кайбичане смогут посмотреть в воскресенье в 11.30 часов.
Организатором телевизионной олимпиады по истории Татарстана "Тархан" является один из ведущих вузов страны - Казанский Федеральный университет. В олимпиаде участвуют самые сильные ребята из всех районов и городов республики. Наш район представила ученица 10 Большекайбицкой школы Алина Гайнутдинова. Она, успешно пройдя 1/8 и 1/4 игры, вышла в полуфинал. Кайбичанка - в числе 12 лучших игроков республики. Гордится ее успехами и учитель-наставник Хайруллина Альбина Рашитовна.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев