Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Елена Ежова из Хозесановской школы стала победителем международного конкурса «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству»

Учащаяся 11 класса Хозесановской средней общеобразовательной школы Елена Ежова стала победителем открытого международного историко-патриотического конкурса «Морской венок славы: моряки на службе Отечеству».

В конкурсе, организованном Межрегиональным общественным фондом «Центр национальной славы» и Главным командованием Военно-Морского Флота, приняли участие учащиеся не только России, но и других стран. Конкурс проводился в целях сохранения памяти славных страниц истории флота, наследия выдающихся флотоводцев и первооткрывателей, жизнь и деятельность которых стала олицетворением служения своей стране и может считаться примером для подрастающего поколения. По приглашению Министерства образования и науки Татарстана Елена с руководителем Светланой Бартязовой с 30 октября по 5 ноября побывали в Санкт-Петербурге. Для конкурса Елена подготовила вышивку портрета адмирала Спиридова и оказалась единственным победителем из нашей республики. Экскурсия по городу, Эрмитаж, интересные встречи и подарки оставили незабываемые впечатления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Елена Ежова из Хозесановской школы стала победителем международного конкурса «Морской венок славы:... открытого международного историкопатриотического конкурса «Морской венок славы: моряки на службе От...