Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Фаниль Багаутдинов, депутат Госсовета РТ поздравляет кайбичан с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

ФанильБагаутдинов, депутат Государственного Совета Республики Татарстан шестого созыва, генеральный директор ООО Торговый дом «Цеолиты Поволжья»:

– Уважаемые труженики сельского хозяйства! Процветание сел и деревень, экономическое и социальное благополучие республики связаны с нелегким трудом селян. Работники сельскохозяйственной отрасли – люди особенные, которые любят свою землю, не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу силы и душу, следуют вековым традициям, быстро берут на вооружение современный передовой опыт. Агропромышленный комплекс – не просто одна из приоритетных отраслей экономики, это особый уклад жизни. Ваш вклад в экономику района, республики и благосостояние каждой семьи в отдельности трудно переоценить. Примите искреннюю благодарность за ваш труд. Желаю высоких урожаев, благоприятной погоды, а также здоровья, счастья, мира и благополучия, достатка и уверенности в завтрашнем дне!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X