Яркие краски лета в музее Галии Кайбицкой!
В рамках республиканского проекта «Лето в Татарстане» сотрудники музея Г. Кайбицкой провели для ребят из пришкольного лагеря «Парус» (Большекайбицкая школа) творческое мероприятие «Рисуем на асфальте».
Это было не просто рисование, а настоящий праздник цвета, фантазии и командной работы. Ребята с азартом создавали на асфальте коллективную галерею, посвященную родному краю. На площадке музея появились яркие символы мирной жизни и любви к своей земле: ласковое солнышко, флаг России, воздушные шары и прекрасные цветы.
В завершение все юные художники получили сладкие призы за свой труд и отличное настроение.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев