Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Ильдар Гильмутдинов о пятилетке в Госдуме РФ: нами инициировано более 600 законопроектов

В Государственной Думе РФ работают 16 татарстанских депутатов. Депутат Государственной Думы Российской Федерации VII созыва Ильдар Гильмутдинов отчитался перед жителями Зеленодольска о результатах пятилетней работы, сообщает издание «Зеленодольские новости».

 «Спасибо за возможность встретиться. Не стесняйтесь, задавайте вопросы, для нас нет „неудобных“ вопросов. Несмотря на проделанную огромную работу в районе еще много нерешенных вопросов. Мы ведем работу над ними. Я знаю Зеленодольск около тридцати лет, знаком с проблемами в каждой маленькой деревне. Я люблю этот район и не перестану помогать», — сказал Гильмутдмнов жителям.
Он отметил, что в Госдуме РФ работают 16 татарстанских депутатов.
«Нами инициировано более 600 законопроектов, более половины стали законами. Я внес 76 законопроектов, из них восемь — лично, остальные — в соавторстве с коллегами», — поделился парламентарий.
Поддержка инициатив Татарстана на федеральном уровне является еще одной задачей, стоящая перед депутатом Госдумы.
«В текущем созыве Госдума приняла восемь законопроектов, предложенных Госсоветом РТ. Это очень хороший результат, поверьте. Они связаны с экологией, с совершенствованием механизма самообложения, борьбой с „наливайками“, рядом других», — сказал он.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев