Избирательные комиссии Татарстана завершают подготовку к Единому дню голосования
Избирательные комиссии Татарстана завершают подготовку к Единому дню голосования, сообщает пресс-служба ЦИК РТ.
До выборов осталось два дня. Все территориальные комиссии получили бюллетени, на участках установили видеонаблюдение, настроили оборудование.
«Мы уверены, что подготовка на всех уровнях — федеральном, республиканском и муниципальном — обеспечит честное и прозрачное голосование. Мы всегда на связи с комиссиями и готовы оперативно решать любые вопросы», — заявил председатель ЦИК Татарстана Андрей Кондратьев.
Избиратели могут позвонить на горячую линию ЦИК РТ по номеру +7 (843) 292-84-33 до 15 сентября. Специалисты уже обработали более 500 обращений.
14 сентября в Татарстане пройдут выборы Раиса республики, более 7,5 тысяч муниципальных депутатов и дополнительные выборы депутата Госсовета по Мелекесскому округу № 18.
ЦИК Татарстана зарегистрировал четырех кандидатов на пост Раиса: Рустама Минниханова от «Единой России», Виталия Смирнова от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», Руслана Юсупова от ЛДПР и Хафиза Миргалимова от КПРФ.
Источник: «Татар-информ» https://www.tatar-inform.ru/news/izbiratelnye-komissii-tatarstana-zaversayut-podgotovku-k-edinomu-dnyu-golosovaniya-5998608
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев