Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кайбицкая прокуратура подвела итоги конкурса среди школьников

В рамках 300-летия прокуратуры России прокуратурой района в сентябре был объявлен конкурс творческих работ среди школьников “Прокурор моими глазами”.

На конкурс поступило 130 работ в номинациях ”Лучшее сочинение“,”Лучший рисунок“ и ”Лучшая поделка". Конкурс был организован прокуратурой района и проведен совместно с Советом района.
Награждение победителей конкурса состоялось в музее Кайбицкого края. На нем свои работы представили учащиеся в возрасте от 7 до 14 лет и от 14 до 18 лет. В церемонии приняли участие глава района Альберт Рахматуллин, прокурор Алмаз Сулейманов, его заместитель Фатых Хафизов и победители. Выставка, включающая творческие работы учащихся, была весьма содержательной. Школьники проявили большую изобретательность. Ведущая церемонии, заместитель начальника отдела образования Светлана Петрова, рассказала историю становления прокуратуры в России.
Приветствуя победителей конкурса, Альберт Ильгизарович и Алмаз Ринатович выступили с речью и поблагодарили за активное участие в конкурсе. Директор музея Ильдар Шакиров также поделился с читателями богатой информацией.
По словам прокурора района, в связи с большим количеством участников конкурса в номинации “Лучшая поделка”они определили по два призера. Правозащитники вручили специальный приз Булату Хайбуллину, занимающемуся во внешкольном центре “ЭКО". Победители были награждены дипломами и денежными призами. Учащимся, которые приняли участие в конкурсе и не смогли занять призовые места, также вручат дипломы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев