Кайбицкие школьники паспорта получили в торжественной обстановке
Вручение главного в жизни документа состоялось на торжественном мероприятии «Служу Отечеству», проведенном по случаю встречи главы района Альберта Рахматуллина с призывниками и их родителями.
Глава муниципалитета, поздравив с важным событием, паспорт гражданина Российской Федерации вручил пятидесяти школьникам из разных сел и деревень нашего района, которым исполнилось 14 лет.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев