Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Кайбицкие ветераны Великой Отечественной войны 9 мая соберутся на митинг у обелиска павшим землякам

Праздничные мероприятия получили старт во всех селах и деревнях района.

Со специальной концертной программой перед ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла, жителями и гостями района выступят студенты Казанского государственного университета.

Мы спросили у координатора мероприятия заместителя Руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Фатымы Бикбовой рассказать об этом подробнее.

- Коллектив художественной самодеятельности КФУ вышел с инициативой приехать в Кайбицы в преддверии знаменательного праздника. Он дорог для всех, как для пожилых, так и для молодых. Мы все понимаем значимость Дня победы для нашего народа, поэтому во всех населенных пунктах готовятся к празднику, чествуют ветеранов и участников ВОВ. Всех, кто сегодня может разделить вместе с нами 68-ю победную весну, соберут за праздничный стол. К нашей большой радости, мы можем лично передать слова признательности и благодарности за мирное небо над головой нашим ветераном. По району ветеранов у нас на сегодняшний день 37 и многие могут принять участие в праздничных митингах и концертах. Ждем их в РДК 29 апреля в 14.00 на концерт студентов КФУ.

Всех ветеранов Великой Отечественной войны для участия на митинге в райцентре у обелиска павшим землякам соберут вместе 9 мая. В населенных пунктах праздничные мероприятия запланированы на 8 мая.

В настоящее время в сельских поселениях люди заняты благоустройством территорий памятников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Кайбицкие ветераны Великой Отечественной войны 9 мая соберутся на митинг у обелиска павшим землякам

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Кайбицкие ветераны Великой Отечественной войны 9 мая

2
X