Краски родного края: лагерь «Радуга» посетил Кайбицкий музей
В рамках Всероссийской культурной программы «Пушкинская карта» состоялась увлекательная экскурсия для воспитанников лагеря труда и отдыха «Радуга» Большеподберезинской СОШ.
Ребята погрузились в историю родного края, посетив программу «Единство культур и народов земли Кайбицкой». Прогуливаясь по традиционным подворьям, юные гости с искренним интересом знакомились с местными традициями, бытом и культурным наследием. Школьники активно задавали вопросы, подолгу рассматривали уникальные исторические детали и старались запечатлеть в памяти каждую историю. Организаторы мероприятия отметили, что искренне рады возможности подарить подрастающему поколению частичку живой истории и наглядно показать, насколько богата, самобытна и многогранна культура кайбицкой земли. Двери музейного комплекса всегда открыты для юных исследователей, и здесь уже с нетерпением ждут новых встреч!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев