Культура — национальное достояние
25 марта в России отмечается профессиональный праздник – День работника культуры.
По случаю праздника от имени Совета и исполнительного комитета района работников культуры и ветеранов отрасли поздравляет глава муниципалитета Альберт Рахматуллин.
— Уважаемые работники учреждений культуры Кайбицкого района! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников культуры. Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами, духовное становление личности и ее нравственные устои, преемственность в деле воспитания молодого поколения на основе любви к своему району, стране и народу.
Благодаря многогранному творчеству и неиссякаемому трудолюбию, можем гордиться значимыми достижениями и большими успехами в фестивалях, творческих конкурсах республиканского и всероссийского масштаба. Выражаю глубокую благодарность всем работникам культуры за вашу самоотверженную, творческую работу и вклад в сохранение культурного наследия и умение дарить людям праздник. Уверен, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района, дальнейшее развитие всех видов искусства. Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения,неисчерпаемой энергии, новых достижений и осуществления самых смелых планов и замыслов!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев