Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Люди с большим сердцем

Глава района Альберт Рахматуллин от имени Совета района, исполнительного комитета поздравляет социальных работников района:

— Уважаемые работники и ветераны социальной сферы, люди с большим сердцем! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя благородному делу — поддержке людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе. Ваши подопечные и жители нашего района благодарны вам и с уважением относятся к вашей работе. И этот день — еще один повод выразить слова благодарности в ваш адрес за доброе и большое сердце, сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость.

Сегодня в районе успешно функционируют комплексный центр социального обслуживания населения «Омет», дом-интернат для престарелых и инвалидов, где работают опытные специалисты. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Благодаря всем вам подопечные получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее. Желаю вам здоровья, благополучия и успехов в работе. Верю, что вашу работу всегда будут отличать высокий профессионализм, чуткость и сострадание! Пусть труд вернется искренней благодарностью людей за проявленную к ним заботу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев