Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Марат Хуснуллин доложил Путину о работе штаба по исполнению нацпроектов

Вице-премьер РФ отвечает за три национальных проекта, относящихся к строительству жилья, дорог и инфраструктурных объектов.

Координационный штаб по исполнению национальных проектов позволил уменьшить срок принятия решений и обмена информацией. Такое мнение высказал вице-премьер России Марат Хуснуллин во время встречи с Президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает ИА "Татар-информ", ссылаясь на  пресс-службу Кремля.

«Решение принято, создан такой штаб. В него входят все региональные власти, все губернаторы, входят все органы федеральной власти. В ежедневном режиме работаем в рабочем порядке, раз в неделю собираемся на селекторное совещание. Огромное количество вопросов. Сократили время принятия решений и обмена информацией», – сказал Марат Хуснуллин.

В качестве примера он привел ситуацию с Иркутской областью. Благодаря штабу получилось оперативно решить некоторые вопросы и выделить дополнительные средства для устранения последствий паводка, рассказал он. 

Также вице-премьер РФ доложил Путину о работе программы развития регионов с низким уровнем социально-экономических показателей.

Марат Хуснуллин вошел в состав нового Правительства России в январе 2020 года. Ранее он занимал пост заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.

Хуснуллин отвечает за три национальных проекта, относящихся к строительству  жилья, дорог и инфраструктурных объектов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев