Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Начальник отдела образования и профсоюзная организация работников образования поздравляет выпускников с последним звонком

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители! От всей души поздравляю вас с праздником – последним школьным звонком!

 Позади одиннадцать лет школьной жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Вы приобрели большой багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время делать самостоятельные шаги на сложном пути, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности.
Все эти годы рядом с вами были ваши наставники, учителя и родители, которые щедро делились своими знаниями, искренне переживали и радовались за вас. Во многом благодаря мудрости учителей и терпению родителей, школьные годы стали для вас замечательным временем, теплые воспоминания о котором останутся на всю жизнь. Удачи на ЕГЭ, отличных оценок в аттестатах! Уверенности вам в своих силах, исполнения всех планов и надежд.
Уважаемые родители! Выражаю вам искренние слова благодарности за неоценимый родительский труд!
Уважаемые коллеги! Спасибо вам за нелегкий труд, за доброту, терпение и искренность. Желаю вам творческих успехов, отзывчивых учеников, крепкого здоровья, мира и благополучия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев