Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Основательница Лиги КВН РТ погибла вчера ночью в страшном ДТП

Страшная авария на трассе Казань - Набережные Челны с участниками татарстанской Лиги КВН РТ произошла около полуночи, 8 ноября, в Мамадышском районе, иномарка врезалась в «КАМАЗ», сообщает ИА "Татар-информ" со ссылкой на пост в социальных сетях директора татарстанского КВН Ришата Гималтдинова.

"После полуфинала Татарской лиги наша группа с организаторами попала в аварию. Погибла основательница Лиги КВН РТ, человек-легенда, Фарида Таштабанова", - написал Гималтдинов.

Также Ришат сообщил, что известные КВНщики Ильяс Хасанов и Руслан Тюпа находятся в реанимации челнинской БСМП. При этом Ильяс Хасанов в коме. Пострадали также Руслан Харисов и Катя Захарова, у них переломы.

«Это большая трагедия для клуба, невосполнимая потеря для Лиги КВН, непроходящая боль. Республиканский КВН приносит родным и близким Фариды Таштабановой свои соболезнования», – говорится в сообщении.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что накануне около полуночи легковушка «Фольксваген» влетела в «КАМАЗ», который ехал в попутном направлении. В результате аварии погибла 60-летняя пассажирка иномарки. Видео с места жуткого ДТП разместили в соцсетях. ⠀

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев