Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Пассажиры автобуса «Кайбицы-Казань» должны будут предъявить QR-код

Коронавирусная пандемия продолжается, количество заболевших и умерших растет, поэтому теперь и на общественном транспорте придется ездить по QR-коду.

Данное требование распространяется не только на городские автобусы, трамваи и троллейбусы, но и на автобусы междугороднего и внутрирайонного сообщения. С 22 ноября в общественном транспорте начнут проверять наличие QR-кода, сохранится и масочный режим.
Автобус по маршруту «Кайбицы-Казань» совершает два рейса в день. Мы связались с индивидуальным предпринимателем Ильфатом Шарафутдиновым, который организовал движение автобусов. «Требования, предъявляемые к нам в связи с коронавирусной инфекцией, выполняем четко. Все водители вакцинированы. Перед отправлением в путь салон автобуса обрабатывается антисептиком. Во время поездки требуем, чтобы пассажиры были в масках. Уведомлены, что с 22 ноября в автобусах междугородних рейсов будут проверять QR-код, то есть, смогут ездить только вакцинированные люди. Беспокоюсь, не повлияет ли это на количество пассажиров. Их не так много. На 18-местном автобусе в Казань каждый день ездят по 5-8 человек. Индивидуальному предпринимателю маршрут не субсидируется».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев