Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Переписчица Савия Хасанова очередную процедуру переписи провела с редактором газеты «Кайбицкие зори»

Луиза Сунгатуллина ответила на два блока вопросов, 23 из них касались социально-демографических характеристик, 10 - жилищных условий.

«Все жители доброжелательно отвечали на вопросы, я с их слов фиксировала в электронном переписном листе на планшетном компьютере», - поделилась Савия Рифатовна.

Секретарь Большекайбицкого сельского поселения - одна из четырех переписчиков, которые работают на территории сел Большие Кайбицы и Старые Чечкабы во время Всероссийской переписи населения. Ответственную миссию возложили также на Савию Зиннурову, Эльмиру Хасанову и Лилию Калимуллину.

До конца переписной кампании остались считанные дни. По словам руководителя отдела статистики Фардии Замалутдиновой, ответственную за перепись населения в районе, работа переписчиков почти завершена, остались только некоторые формальности.

Всероссийская перепись населения завершится 14 ноября. Предварительные итоги акции подведут в апреле следующего года, окончательные – до конца 2022 года. Полученные данные позволят в дальнейшем сформировать государственные программы в различных сферах общественной жизни страны.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев