Поход в Музей Кайбицкого края: путешествие в историю родного края
Участники лагеря труда и отдыха «Парус» Большекайбицкой СОШ посетили Музей Кайбицкого края в рамках программы «Пушкинская карта»!
Школьники приняли участие в увлекательной экскурсии «Единство культур и народов земли Кайбицкой». Во время прогулки по подворьям музея ребята:
* с интересом изучали традиции и историю родного края;
* задавали вопросы экскурсоводам;
* внимательно рассматривали экспонаты и детали быта.
Участники лагеря выразили искреннюю благодарность сотрудникам музея за познавательную экскурсию и возможность прикоснуться к богатому культурному наследию нашей земли.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев