Представители Казанского танкового училища провели встречу с учениками Большеподберезинской школы
В Большеподберезинскую школу приехали гости из Казанского высшего танкового командного училища: полковник Руслан Афлиев, курсант Сайдаш Сабиров, начальник отдела образования Ильмас Хамидуллин и офицер запаса, руководитель штаба «Юнармии» Кайбицкого района Ильхам Хуснутдинов.
Они провели профориентационную встречу. Ученики узнали о факультетах и специальностях училища, а также о предметах, необходимых для поступления. Особое внимание уделили важности дисциплины и высоким требованиям к будущим военным специалистам.
Кроме того, Ильхам Вильданович наградил двух юнармейцев — Владимира Суворова и Андрея Елисеева — за активное участие в мероприятиях, посвящённых открытию года воинских традиций, труда и культурного наследия Кайбицкого района.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев