Об этом «Татар-информу» рассказал офицер пункта отбора на службу по контракту Егор Горячев.
«Призывники тоже могут заменить срочную службу на контрактную и получить единовременную денежную выплату 2,9 млн рублей: 2,5 млн рублей от Республики Татарстан и 400 тыс. рублей от Министерства обороны», — рассказал Егор Горячев.
По его словам, Африканский корпус — это серьезная военная школа, где готовят универсального солдата.
Кандидат подписывает контракт на год, командировка в Африку из этого срока занимает полгода. Несколько месяцев перед отправкой занимает слаживание, и военнослужащий в это время живет на территории РФ — полностью осваивает все предусмотренные для него виды вооружения, знакомится с техникой, порядком действий и тактическими особенностями.
Узнать больше о подписании контракта с Министерством обороны РФ в Республике Татарстан, о дополнительных премиях, льготах и выплатах можно на сайте heroes-tatarstan. ru. Также можно также обратиться в Пункт отбора на военную службу по контракту (1-го разряда) по адресу: Казань, ул. Аэропортовская, 1/40; тел. (843) 221 44 52. Также можно обратиться в центр «Батыр», тел: 7 800 222 59 00. Жителям других регионов нужно позвонить по номеру 8 800 222 59 00 или по межрегиональному номеру кол-центра 117.
Нет комментариев