Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Программа «Единой России» прошла проверку на прочность

Председатель партии Дмитрий Медведев отчитался о выполнении предвыборной программы 2016 года.

Предвыборная программа «Единой России» показала себя с положительной стороны и оставалась актуальной все пять лет. Об этом заявил Дмитрий Медведев на заседании Высшего и Генерального советов в «Единой России».
«Мы всегда старались четко формулировать, что именно и как должна делать партия. Имею в виду работу по обеспечению долгой и достойной жизни граждан нашей страны: качественное образование и здравоохранение, государственные и муниципальные услуги, социальные гарантии, современную инфраструктуру и, конечно, возможность работать и получать достойную зарплату», — сказал Дмитрий Медведев.
Он акцентировал, что даже в пандемию партия не ушла на самоизоляцию. Были открыты волонтерские центры, принимались законы для помощи пострадавшим от пандемии.
«Более 500 миллионов рублей партия направила на закупку защитных костюмов и средств индивидуальной защиты. Были и продуктовые наборы медикам, и реанимобили. Это был действительно самый сложный период», — напомнил Председатель партии.
«Единая Россия» помогла урегулировать вопрос о дистанционной и удаленной занятости, законодательно урегулирован статус самозанятых, продлена программа маткапитала, упрощен порядок получения пенсий по инвалидности, активно помогала обманутым дольщикам.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев