Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Прокурором Кайбицкого района проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

25 октября 2019 года под председательством прокурора Кайбицкого района Сулейманова А.Р. в рамках координационной работы по противодействию преступности проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

На заседании приняли участие представители администрации района, отдела образования, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, специалист отдела опеки и попечительства, отделения полиции по ОМВД России по Кайбицкому району, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД и другие члены рабочей группы. 
В ходе заседания обсуждены результаты деятельности правоохранительных органов, органов местного самоуправления и иных субъектов по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также результаты профилактической работы с конкретными семьями. 
В результате совместной профилактической работы не допущено совершение преступлений несовершеннолетними. 
Кроме того, на заседании обсуждено состояние законности в сфере семейного образования и соблюдения требования о противопожарной безопасности в жилых помещениях, где проживают неблагополучные семьи. 
По результатам обсуждения с целью активизации профилактической работы разработаны дополнительные мероприятия. Определены сроки и лица, ответственные за их исполнение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев