Новости Кайбицкого района

Газета "Кайбицкие зори" - Кайбицкий район

18+
Рус Тат
Новости

Работники прокуратуры Кайбицкого района сдали нормы ГТО

В преддверии празднования 300-летия российского надзорного ведомства, сотрудники прокуратуры выполнили нормативы по прыжкам в длину, бегу на различные дистанции, подтягиванию на перекладине, по стрельбе и другим дисциплинам.

Участники выполнили тесты на золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия.
Своими результатами сотрудники прокуратуры остались довольны.
ГТО - это физкультурно-спортивная программа, целью которой является поддержание и развитие физического состояния населения, а также его привлечения к регулярным занятиям спортом.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев