Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Радик Камалетдинов, начальник УСХиП поздравляет кайбичан с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

– Уважаемые труженики сельского хозяйства! Сердечно поздравляю всех тех, кто от зари до зари выращивает хлеб, поставляет на наши столы молоко, мясо, овощи и другие продукты питания.

Огромная благодарность хлеборобам нашего района. Несмотря на сложности, связанные с погодными условиями, собранный урожай зерновых обеспечивает потребности нашего района. Слова признательности выражаю и животноводам. Сегодня в районе появляются фермерские хозяйства, открываются семейные фермы, увеличивается число личных подворий, заложены инвестиции для возрождения сельского хозяйства. Особые поздравления и сердечная признательность ветеранам сельского хозяйства за ваш самоотверженный труд, бесценный жизненный и профессиональный опыт, которым вы охотно делитесь с молодым поколением. Спасибо вам за ваше огромное трудолюбие, преданность родной земле и своему делу. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, новых трудовых свершений!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев