Кайбицкие зори

Кайбицкий район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Рустам Минниханов пожелал жителям Татарстана счастья, радости и любви

Президент обратился к жителям республики с видеопоздравлением по случаю Нового года на русском и татарском языках. Он произнес его на фоне Казанского Кремля.

Рустам Минниханов поприветствовал татарстанцев и отметил, что Новый год это время чудес и подарков, детского смеха и тепла семейного очага. Затем он напомнил о достижениях уходящего года.

- 2019-й стал годом поступательного развития республики, – сказал он, напомнив о проведении чемпионата мира по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019 и празднование 50-летия КАМАЗа.

Отдельно Минниханов упомянул результаты выборов в Госсовет РТ VI созыва, которые, по его словам, подтверждают поддержку татарстанцами курса, которым развивается республика.

Затем среди определяющих событий наступающего 2020 года Президент Татарстана упомянул празднование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и 100-летия ТАССР. «Мы гордимся нашим прошлым и уверенно смотрим в завтрашний день», – заметил он в связи с этим.

«Дорогие друзья! Скоро стрелки часов начнут отсчитывать минуты нового, 2020 года. Пусть он принесет вам только хорошее, пусть ваши дома будут наполнены счастьем, радостью и любовью», – завершил свое видеопоздравление Рустам Минниханов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X